Расписание работы общей врачебной практики

Терапевты

С 01.01.2020 проводится реорганизация отделений общей врачебной практики и терапевтических отделений УЗ "26-я городская поликлиника",

  по вопросам приема и записи вы можете обратиться в справочно-информационную службу поликлиники.

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отпуск

Примечание

Козлова Анна Игоревна

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

1.02.21-17.03.21-курсы

 

Пинчук Людмила Евгеньевна

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 

Валюкевич Ангелина 

Александровна

 

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 информация в справке

 

Жабыко Елена Викторовна

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 

 

Дудко Ирина Валерьевна

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

 

 

Корнеев Петр Борисович

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

информация в справке

 

Лебедкова Инна Валерьевна

информация в справке

 

 

 

 

 

 

Богданович Дмитрий Гарунович

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

   

Шостак Татьяна Святославовна

ч/ч 15-17

н/ч 8-11

ч/ч 15-17

н/ч 8-11

ч/ч 15-17

н/ч 8-11

ч/ч 15-17

н/ч 8-11

ч/ч 15-17

н/ч 8-11

 с

3.03.21 курсы

 

 

Макарушко Александр Степанович 

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

 

 

Монич Полина Владимировна

н/ч 8-13

ч/ч 15-20 

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20 

н/ч 8-13

ч/ч 15-20 

25.02.21 26.02.21 нет приема

 

Зенько Наталия Николаевна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

 

 

Сидорова  Анна Ивановна

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

 курсы с 03.03 по 01.04.21

 

Курпаченко Юлия Александровна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

15.03-2.04-отпуск

 

 

Макрицкая Мария Ивановна

ч/ч15-20

н/ч 8-13

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

 с 22.02 - 09.03 отпуск

 

Буев Константин Сергеевич

ч/ч15-20

н/ч 8-13

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20 

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

с 26.02-б/лист с 03.03. курсы

 

Волкова Анастасия Игоревна

н/ч 14-17

ч/ч 830-1330

н/ч 14-17

ч/ч 1130-1330

н/ч 14-17

ч/ч 830-1330

 н/ч 14-17

ч/ч 830-1330

 н/ч 14-17

ч/ч 830-1330

 

 

Балашевич Елена Петровна

н/ч 8-13

ч/ч15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

   
Малашук Валерия Анатольвна 

н/ч 15-17

ч/ч 8-11

н/ч 15-17

ч/ч 8-11

н/ч 15-17

ч/ч 8-11

н/ч 15-17

ч/ч 8-11

н/ч 15-17

ч/ч 8-11

 

 
Адерихо Андрей Константинович

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

   
Поликанина Виктория Андреевна

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

 

 

 

Болтик Мария Николаевна

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

 

курсы с 25.01

Пестерняк Юлия

Александровна

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

ч/ч 8-13

н/ч 15-20

 

курсы с 25.01
Шункевич Виктория Сергеевна

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

н/ч 8-13

ч/ч 15-20

с 15.03.21 курсы

 

 

Врач общей практики (заведующий отделением)

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Отпуск

Примечание

1 отделение-

Грушевская
Любовь Васильевна

 

ч/ч 8-10

н/ч 18-20

 

н/ч 18-20

ч/ч 8-10

 

 

 

 

2 отделение-

Шостак Татьяна Святославовна

 

н/ч 8-10

ч/ч 15-17

 

н/ч 8-10

ч/ч 15-17

 

 

с 3.03.21-курсы

3 отделение-

Бузенкова
Ирина Аркадьевна 

 

 н/ч 8-10

ч/ч 18-20

н/ч 8-10

ч/ч18-20 

 

 

 

 

 

 

4 отделение-

Малашук Валерия Анатольевна

 

н/ч 18-20
ч/ч 830-1030

 

н/ч 18-20
ч/ч 830-1030