Расписание работы врачей-специалистов и кабинетов

Специальность

ФИО

Время приема

      Отпуск

Примечание

Врач реабилитолог
Кабинет №224

Зубаркова Ольга Владимировна

ПН.чт. 15.00-20.00
ВТ.ср.ПТ. 8.00-14.00

 

информация в справке

 

Заведующая ФТО
Кабинет №209

Мартыневская Маргарита Михайловна

вт.чт.   15.00-19.30

пн.ср.пт. 08.00-14.00;

информация в справке

 

Заведующий отделением профилактики

Богданович  Дмитрий  Гарунович

пн. ср. чт. 8.00-14.00

вт. пт.

15.00-20.00

информация в справке

 

с 18.11.20-курсы

 

 

Заведующая женской консультацией
Кабинет №436

Воропаева Алла Викторовна

ПН. 11.00-14.00

СР, ПТ 08.00-15.00;

ВТ, чт13.00-20.00

 

 

 

Подростковый гинеколог

Кабинет №418

Суховерка Лилия Адольфовна

ПН,СР 14.00-20.00

ВТ,ЧТ, 08.00-14.00

с 18.11.20-б/лист

 

 

Гинеколог

Кабинет №437

Пласконная Юлия Станиславовна

ч.14.00-20.00

н.8.00-14.00

   

 Подростковый гинеколог

Кабинет №420

 

Высокоморная Елена Александровна

 пн.пт.8,00-14,00

вт.ср.чт14,00-20,00

 

 

Гинеколог

Кабинет №437

Летко Ксения Александровна

ч.8.00-14.00

н.14.00-20.00

 

 

Гинеколог

Кабинет №419

Костюкевич Виктория Викторовна

пн,чт-10.00-17.00

вт.ср.пт- 8.00-15.00

 

 

 

Гинеколог
(проводит  КПШМ)

Кабинет №417

Гавриленко Александр Николаевич

пн,вт,ср,-14.00-20.00

чт-9.00-15.00

пт-8.00-14.00

информация в справке

запись по направлению гинеколога

 

 

Подростковый гинеколог

Кабинет №420

Храмцова Жанна Владимировна

пн,пт 14.00-20.00

вт,ср,чт 8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №435

Левкович Наталья Мечиславовна

н/ч 14.00-20.00

ч/ч 8.00-14.00

 

с1.12.20-б/лист

 

 

Гинеколог

Кабинет №438

Разумович Анна Александровна

информация в справке

 

 

 

 

 

Офтальмолог

Кабинет №319

Калинина Александра Ивановна

пн. 13.00-19.00

вт,ср. 9.00-15.00

 

 

     

 

19.11-18.12-курсы

 

Офтальмолог

Кабинет №319

Курак Ольга Николаевна

пн,чт,пт 9.00-14.00

 

 

 

 Невролог

 

Кабинет №203,306

 

Белявская Татьяна Николаевна 

      8.30-12.00

 

 

запись по направлению терапевта

 

Невролог

Кабинет №225

Мармыш Анастасия Андреевна

информация в справке

запись по направлению терапевта

 

 

 

 

 

Невролог

Кабинет №306

Шаньков Эдуард Эдуардович

ч/ч 13.00-19.00

н/ч 8.00-14.00

 

запись по направлению терапевта

1.12.20-б/лист

 Невролог

Кабинет №203

Рябова Инга Сергеевна

ч/ч 8.30-12.00

н/ч 14.00-17.00

запись по направлению терапевта

 

 

с26.08.20-курсы

Инфекционист

Кабинет №305

Грушевская Любовь Васильевна

 

 

пн.(ч/ч)-8.00-10.00; пн.(н/ч)-нет приема  

вт. 12.00-13.30

ср.(ч/ч)-14.00-16.00 ср.(н/ч)-18.00-20.00

чт.12.00-14.00

пят.(ч/ч) 8.00-10.00;

пт.(н/ч)-12.00-14.00

с 18.11.20-курсы

 

 

Хирург

Кабинет №211

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач травматолог-ортопед кабинет№214

Алесиенок

Сергей Александрович

н/ч 8.00-15.00

ч/ч 13.00-20.00

 

 

Хирург

Кабинет №211

Стеценко Игорь     Сергеевич

н/ч 8.00-14.00

ч/ч 14.00-20.00

 

 

 

 

Хирург кабинет №217

Ермакович Анна

Владимировна

вт,ср,чт,пт-17.30-20.00

информация в справке

больничный лист с 23.11.20.

 

 

 

 

 

 

 

Травматолог

Кабинет №213

Бордакова    Дарья Владимировна

8.00-17.00

 

 

с 1.10-информация в справке

1.12.20-нет приема

Хирург

Кабинет №217

Левонович    Марина Васильевна

ч/ч 8.00-15.00

н/ч13.00-20.00

 

28.12-14.01-отпуск

Оториноларинголог

Кабинет №309

 Кнотько           Алла Егоровна

 ч/ч 08.00-12.00

 

 

Оториноларинголог

Кабинет №308

Ахраменя Татьяна Дмитриевнв

ч/ч 8.00-15.00

н/ч13.00-20.00

пт. нет приема

 

 

Оториноларинголог

Кабинет №308

Фурс  Галина Францевна

 н/ч 8.00-15.00

ч/ч13.00-20.00

пятницы 1 смена

 

 

 

Эндокринолог

Кабинет №517

Семенюк  Жанна Андреевна

ВТ,СР,ПТ 08.00-15.00

ПН,ЧТ 13.00-20.00

первичный прием к эндокринологу по направлению терапевта

 

 

3.12,4.12 нет приема

Доврачебный кабинет

Кабинет№506

Ежедневно 7.00-20.00

информация в справке

 

ЛФК

Кабинет №325

 

 

Кабинет №307

пн,ср 14.00-20.00

вт,чт,пт 8.00-14.00

информация в справке

 

 

Маммография

 

Кабинет №705

 

1 смена: 8.15-13.00    10.10-10.30-перерыв

2 смена: 14.15-19.00 16.40-17.00-перерыв

ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ  в 705-А пн.ср.пт-8.30-13.00
вт.чт.-15.00-19.00

тех.перерыв 10.00-10.20   17.00-17.20

 
Процедурный кабинет

Кабинет № 310

Время работы кабинета 7.00-20.00

пн-чт: Забор крови 7.00-10.00

пн-пт: Гликированный гемоглобин 7.00-9.30, проба Реберга 7.00-8.30

пн-ср: TORGH-инфекции 7.00-10.00

вт: РДТК(аллергены) 7.00-10.00

пт: только ВИЧ,гепатит,МНО 7.00-10.00, RW 7.00-9.30

  Подробную информацию можно получить по номеру телефона +375 17 390 25 86

 

ЭКГ Кабинет № 501, 504, 505 7.30-20.00 прием по электронной очереди с направлением  

Флюорография

Кабинет  №118

пн: ч/ч 8.15-13.00

н/ч 14.30-19.30

 вт.ср,чт,пт: 8.15-13.00;

14.30-19.30

 

 

 

 

выдача результатов             н/ч 8.15-12.30;

ч/ч15.00-19.00

технический перерыв

1 смена  11.00-11.20 

2 смена  17.00-17.20

с 30.11.20 прием

вт,чт-14.00-19.00

ср,пт-8.15-13.00

пн-нет приема

выдача результатов :

с30.11.20-

пн,ср,пт-8.15-12.30

вт ,чт-15.00-19.00 

РЕНТГЕН

 Кабинет №702

 8.15 -13.00 (при выполнении р-жел, и ирригоскопии прием с 9.00)

14.00-19.00

 

технический перерыв

1 смена  11.00-11.20 

2 смена  17.00-17.20