Расписание работы врачей-специалистов и кабинетов

Специальность

ФИО

Время приема

      Отпуск

Примечание

Врач реабилитолог

Кабинет     №224

Макрицкая Мария Ивановна

пн.,чт. - 15.00-20.00
вт.,ср.,пт. - 8.00-14.00

 

 

тел.392-56-21

Заведующая ФТО

Кабинет     №209

Мартыневская Маргарита Михайловна

вт,чт. - 15.00-19.30

пн.,ср.,пт. - 8.00-14.00

   

 

 

 

Заведующий отделением профилактики
Кабинет     №120

информация в справке

 

 

 

 

 

 

Офтальмолог

Кабинет     №319

Ермакович Ангелина Сергеевна информация в справке  

 

Офтальмолог

Кабинет     №319

Калинина Александра Ивановна

 

пн. -15.00-19.00

вт,ср-9.00-14.00

 

 

 

   

 

 

с 06.02.23- б/л

Офтальмолог

Кабинет     №520

 

Ворущенко Ольга Андреевна

   н/ч 8.00-12.00

  ч/ч 16.00-20.00

   

 

 

Невролог

Кабинет     №225

Мармыш Анастасия Андреевна

информация в справке

запись по направлению терапевта

 

с 6.02.23-26.02.23

отпуск

Невролог

Кабинет     №306

Шаньков Эдуард Эдуардович

ч/ч - 13.00-19.00

н/ч - 8.00-14.00

 

запись по направлению терапевта

 

 Невролог

Кабинет     № 203

 

Белявская Татьяна Николаевна 

      8.30-14.00

 

запись по направлению терапевта

 

Врач травматолог-ортопед

кабинет      №213

Алесиёнок

Сергей Александрович

      8.00-17.00

 

 

 

 

Хирург

Кабинет     №211

Фоменок

Пётр Владимирович

ч/ч 8.00-14.00

н/ч 13.00-20.00

 

 

 

13.02.23 - нет приема

 

Хирург

Кабинет     №217

Гараев

Лукман

н/ч 8.00-14.00

ч/ч 13.00-20.00

 

 

 

 

 

с 30.01-9.03 отпуск

 

Хирург

Кабинет     №214

Тетерёнок  Юлия Ивановна

 прием

пн- 15.30-19.00

вт,ср,чт,пт- 8.00-11.30

 

 

 

с 21.02.23- нет приема

 

 

Оториноларинголог

Кабинет     №309

 Кнотько           Алла Егоровна

 ч/ч - 8.00-11.30

 

 

Оториноларинголог

Кабинет     №308

Красильникова

Татьяна Сергеевна

вт,чт- 17.30-20.00

 

с 6.02-19.02-курсы

 

Оториноларинголог

Кабинет     №308

Фурс  Галина Францевна

вт.чт.пт. - 8.00-14.00

пн.ср- 15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Эндокринолог

Кабинет    №517

Семенюк  Жанна Андреевна

информация в справке

первичный прием к

эндокринологу по направлению терапевта

 

 

Доврачебный кабинет

Кабинет     №126,124

Ежедневно 8.00-20.00

информация в справке

 

ЛФК 

Климов Дмитрий Алексевич

Кабинет №325

 

 

 

кабинет №326

пн, чт - 17.00-20.00

вт, ср, пт - 11.00-14.00

 

 

пн,чт-14.00-17.00

вт,ср,пт-8.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Процедурный кабинет

Кабинет № 310

Время работы кабинета  7.00-20.00

пн-чт. - Забор крови                           7.00-10.00

пн-пт. - Гликированный гемоглобин - 7.00-9.30,   проба Реберга - 7.00-8.30

пн-ср. - TORGH-инфекции                    7.00-10.00

вт. - РДТК(аллергены)                   7.00-10.00

пн.-пт. -  ВИЧ, гепатит,      МНО - 7.00-10.00;            RW -   7.00-9.30

  Подробную информацию можно получить по номеру телефона +375 17 272 25 86

 

ЭКГ Кабинет                № 501, 504, 505         7.30-20.00 прием по электронной очереди с направлением  

Флюорография

Кабинет  №118

 

 

       с 30.01.23

 четные числа   

1см. -8.15-13.00

  техн.пер.11.00-11.20

2см.- 14.30-19.30

    техн.пер.17.00-17.20 

 

нечетные числа

  2 см.-14.30-19.30

     техн.пер.17.00-17.20

 

 

Выдача результатов: 

1.см.- 8.15-12.30

2см.-   14.30 - 19.00

 

 

Рентгеновское 

отделение

 Кабинет №702

 

         с 20.01.23

  1 см.-  8.15-13.00

(техн.пер. 11.00-11.20)

  2 см.- 14.00-19.00

(техн.пер. 17.00-17.20)