ГРАФИК проведения еженедельных встреч депутатами Минского городского Совета депутатов и Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

c населением по месту жительства и трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений Фрунзенского района г. Минска с 15.06.2020 по 08.08.2020

УТВЕРЖДАЮ

Глава администрации

Фрунзенского района г. Минска

______________  С.А.Шкруднев

«12» июня 2020 г.

ИЮНЬ

Ф.И.О.

Организация,

адрес

Дата

Старовойтова

Анна Валентиновна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

ул. Кунцевщина, 18

15.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 471 г. Минска»

ул. Одинцова, 81

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска»

ул. П.Панченко, 32,

25.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ЗАО «Амкодор-Спецсервис»,

ул. Брикета, 39

26.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

ул. Академика Федорова, 6

29.06.2020

18.00

Панасюк

Василий Васильевич

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска»

ул. Одоевского, 34

16.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УП «Белхимчистка»

пер. Ольшевского, 3

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 151 г. Минска» ул. Одинцова, 12

25.06.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска» пр. Пушкина, 5а

30.06.2020

18.00

Василевич

Мария Викторовна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска»

ул. Б.Берута, 13

17.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика»

ул. Чигладзе, 29

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»

ул. Ольшевского, 70

25.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ОАО «Опытный завод металлоконструкций»

просп. Пушкина, д. 68

26.06.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ЗАО «Фабрика головных уборов «Людмила»

 ул. Гусовского, 20а

30.06.2020

10.00

Ленчевская

Марина Александровна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

ул. Якубовского, 46

16.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Центр художественного и технического творчества детей и молодежи «Зорка»

ул. Одинцова, 10

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска им.А.С.Бурдейного»

ул. Бурдейного, 29

22.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «26-я городская поликлиника»

ул. Кунцевщина, 8

26.06.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

МУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ»

ул. Якубовского, 2

29.06.2020

10.00

Лукашевич

Надежда Владимировна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска»

ул. Лобанка, 95

17.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 471 г. Минска»

ул. Одинцова, 81

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 212 г.Минска»

ул. Лобанка, 95

25.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 444 г. Минска»

ул. Одинцова, 17

26.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска»

ул. Якубовского, 46

29.06.2020

18.00

 

Рябцев

Михаил Борисович

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска»

ул. Одоевского, 34

16.06.2020

18.30

Встреча с трудовым коллективом

ПКУП «Минскзеленстрой»

ул. Одоевского, 58

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 96 г.Минска»

просп. Пушкина, 12

25.06.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска»

ул. Бельского, 59а

30.06.2020

18.00

Кушнеревич

Игорь Анатольевич

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

ул. Д.Сердича, 6

15.06.2020

18.30

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика»

ул. Чигладзе, 29

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска»

ул. Д.Сердича, 5

25.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «7-я городская стоматологическая поликлиника»,

ул. Притыцкого, 46

30.06.2020

10.00

Громова

Алеся Юрьевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска»

ул. Б.Берута, 13

17.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

КУП «Минсктранс» филиал «Троллейбусный парк № 4»

ул. Харьковская, 16

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

30.06.2020

18.00

 

Рунец

Ольга Анатольевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

ул. Якубовского, 46

16.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Центр художественного и технического творчества детей и молодежи «Зорка»

ул. Одинцова, 10

18.06.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

 ГУО «Ясли-сад № 17 г. Минска»

ул. Одинцова, 117

25.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

ул. Мазурова, 6

26.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 75 г. Минска»

ул. Лобанка, 44

29.06.2020

10.00

Цобкало

Светлана Ивановна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска»

ул. Лобанка, 95

17.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Центр художественного и технического творчества детей и молодежи «Зорка»

ул. Одинцова, 10

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

ул. Горецкого, 71

25.06.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

ул. Академика Федорова, 6

30.06.2020

18.00

Дрозд

Ирина Алексеевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 471 г. Минска»

ул. Одинцова, 81

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»

ул. Лещинского, 21

23.06.2020

18.00

Шершень

Андрей Петрович

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

 ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

ул. Д.Сердича, 6

15.06.2020

18.30

Встреча с трудовым коллективом

УП «Белхимчистка»

пер. Ольшевского, 3

18.06.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

СОАО «Минский завод автомобильной комплектации»

ул. Лынькова, 123

29.06.2020

10.00

Хижняк

Александр Николаевич

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

ул. Кунцевщина, 18

15.06.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ПКУП «Минскзеленстрой»

ул. Одоевского, 58

18.06.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»

ул. Неманская, 7

25.06.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

ул. Казимировская, 5

 

29.06.2020

18.00

 

 

ИЮЛЬ

Ф.И.О.

Организация,

адрес

Дата

Старовойтова

Анна Валентиновна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

 

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска»

ул. Лобанка, 84

01.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

ул. П.Панченко, 56

07.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом 

ГУО «Ясли-сад № 9 г. Минска»

ул.Сухаревская, 50

10.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

ул. Мазурова, 6

13.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 17 г. Минска»

ул.Одинцова, 117

16.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска»

ул. Скрипникова, 38

22.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

ГУО «Ясли-сад № 25 г. Минска»

ул.Сухаревская, 66

24.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

ул. Казимировская, 5

30.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 39 г. Минска»

ул. Неманская, 28

31.07.2020

10.00

Панасюк

Василий Васильевич

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с трудовым коллективом

Встреча с трудовым коллективом

Минская ТЭЦ-4, филиал

РУП «Минскэнерго»,

ул. Монтажников, 6

01.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»

ул. Янковского, 23

06.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «2-я центральная районная поликлиника»

ул. Якубовского, д. 33

08.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

ул. Я.Мавра, 10

14.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ОАО «Сукно»

ул. Матусевича, 33

16.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

ул. Я.Мавра, 35

21.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

НПО «Центр»

ул. Шаранговича, 19

23.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом 

УЗ «Городская детская инфекционная клиническая больница»

ул.Якубовского, 53

27.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 127 г. Минска»

ул. Б.Берута, 12

29.07.2020

18.00

Василевич

Мария Викторовна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «16 городская детская поликлиника»

Одоевского, 45

01.07.2020 10.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г.Минска»

ул. Бирюзова, 21

06.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

08.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

просп. Пушкина, 48

13.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

отдела ЗАГС администрации

Фрунзенского района г.Минска

пр.  Пушкина, 55

16.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ОАО «Белпласт»,

ул. Гусовского, 20а

20.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

ул. Ольшевского, 59

22.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Фрунзенского района г. Минска»

ул. Притыцкого, 16

27.07.2020 10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

ул. Жудро, 15

29.07.2020

18.00

Ленчевская

Марина Александровна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

ул. Одинцова, 30

01.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

ул. Кунцевщина, 20

06.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

ул. Якубовского, 46

13.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

УЗ «25-я городская детская поликлиника»

ул. Одинцова, 75

16.07.2019

10.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «5 городская детская поликлиника»

ул. Кунцевщина, 22

20.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

ул. Шаранговича, 42

23.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

ул. Колесникова, 14

27.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 122 г. Минска»

ул. Колесникова, 12

28.07.2020

10.00

Лукашевич

Надежда Владимировна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

ул. Одинцова, 89

09.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 463 г. Минска»

ул. Якубовского, 42а

10.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 212 г.Минска»

ул. Лобанка, 95

13.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 475 г. Минска»

ул. Одинцова, 51

16.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «10-я городская поликлиника»

ул. Сухаревская, 19

20.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

ул. Шаранговича, 42

21.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «25-я городская детская поликлиника»

ул. Одинцова, 75

28.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска»

ул. Якубовского, 46

30.07.2020

18.00

Рябцев

Михаил Борисович

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с трудовым коллективом

УО «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»

ул. Якубовского, 43

01.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска»

просп. Пушкина, 5а

08.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

РУП «Минскоблгаз»

ул. Гурского, 9

08.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

ул. Я. Мавра, 35

13.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ОАО «МАПИД»,

ул. Р.Люксембург, 205

16.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска»

ул. Бельского, 59а

21.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 369 г. Минска»

Пушкина, 17

23.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 76 г. Минска» Янковского, 21

27.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 7 г.Минска»

пр. Пушкина, 5а

29.07.2020

18.00

Кушнеревич

Игорь Анатольевич

депутат Минского городского

Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

06.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

ул. Матусевича, 24

08.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

ул. Д.Сердича, 26

14.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

ГУО «Ясли-сад № 297 г. Минска»

ул. Жудро, 10

16.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «12-я городская поликлиника»

ул. Ольшевского, 61

22.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

ул. Ольшевского, 59

23.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 41 г. Минска»

ул. Пушкина, 69а

28.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»

ул. П.Глебки, 86

30.07.2020

18.00

Громова

Алеся Юрьевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с трудовым коллективом

УП «Виток»

ул. Гусовского, 20

01.07.2020 10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 127 г.Минска»

ул. Одоевского, 12

06.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

пр. Пушкина, 48

14.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ЗАО «Фабрика головных уборов «Людмила»

 ул. Гусовского, 20а

16.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ОАО «Минскпроектмебель»

ул. Кальварийская, 33   

20.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 96 г.Минска»

пр. Пушкина, 12

21.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ЗАО «Ялина»

ул. Ольшевского, 10

27.07.2020 10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 99 г.Минска»

ул. Берута, 13

29.07.2020

18.00

Рунец

Ольга Анатольевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с трудовым коллективом

Филиал УО «Минский государственный лингвистический университет» «Лингвогуманитарный колледж

ул. Притыцкого, 60 Б

06.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска»

ул. Скрипникова, 38

08.07.2020 18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

ул. Одинцова, 30

13.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом 

ГУО «Ясли-сад № 418 г. Минска»

Бурдейного, 33

16.07.2019

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 422 г. Минска»

ул. Одинцова, 16

22.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 157 г. Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

ул. Бурдейного, 29

23.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

ул. Одинцова, 32

29.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 423 г. Минска»

ул. Бурдейного, 31

30.07.2020

10.00

Цобкало

Светлана Ивановна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 199 г.Минска»

ул. П. Панченко, 32

06.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 9 г. Минска»

ул. Сухаревская, 50

08.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска»

ул. Лобанка, 84

14.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 99 г. Минска»

ул. Панченко, 30

16.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 332 г. Минска»

ул. Федорова, 15

22.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

ул. П.Панченко, 56

23.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

ул. Федорова, 6

27.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 570 г. Минска»

ул. Чайлытко, 8

30.07.2020

10.00

Дрозд

Ирина Алексеевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

ул. Притыцкого, 88

06.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

ГУО «Ясли-сад № 122 г. Минска»

ул. Колесникова, 12

10.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

ул. Кунцевщина, 18

14.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

ГУО «Ясли-сад № 534 г. Минска»

ул. Матусевича, 59

16.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

ул. Кунцевщина, 10

21.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска»

ул. Бирюзова, 21

23.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

ул. Кунцевщина, 20

28.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «26-я городская поликлиника»,

ул. Кунцевщина, 8

31.07.2020

10.00

Шершень

Андрей Петрович

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

ул. Колесникова, 14

01.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска»

ул. П.Глебки, 116

08.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УП «ЖХК №2 Фрунзенского района г. Минска»

ул. Матусевича, 42

10.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»

ул. Ольшевского, 70

14.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Фрунзенского района г.Минска № 2»

ул. Лынькова, 39

16.07.2020

10.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 12 г. Минска»

ул. Жиновича, 6

20.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

ул.Алеся Гаруна, 5

23.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика»

ул. Чигладзе, 29 

27.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

ул. Колесникова, 14

30.07.2020

18.00

Хижняк

Александр Николаевич

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»

ул. Неманская, 7

01.07.2020

18.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 56 г. Минска»

ул. Каменногорская, 70

07.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

Частное учреждение образования «Колледж бизнеса и права»

ул. Колесникова, 3

10.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

ул. Лидская, 8

13.07.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

УЗ «40-я городская поликлиника»

ул. Люцинская, 3

16.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

ул. Казимировская, 5

22.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом 

УЗ «4-я городская детская клиническая поликлиника»

ул. Налибокская, 15

24.07.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

ул. Каменногорская, 70

28.07.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

отделений дневного пребывания для пожилых и инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района г. Минска»

ул. Люцинская, 17

30.07.2020

10.00

 

  

АВГУСТ

Ф.И.О.

Организация,

адрес

Дата

Старовойтова

Анна Валентиновна

депутат Палаты представителей Национального собрания

Республики Беларусь

 

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 44 г. Минска»

ул. Нёманская, 29

03.08.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска»

ул. П.Панченко, 32

06.08.2020

18.00

Панасюк

Василий Васильевич

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска»

ул. Одоевского, 34

03.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ОАО «МПОВТ»

ул. Притыцкого, 62

06.08.2020

10.00

Василевич

Мария Викторовна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 132 г. Минска»

ул. П.Глебки, 86

04.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

Филиал ООО «Табак-инвест»

Торговый центр «Корона-1»

ул. Кальварийская, 24

06.08.2020

10.00

Ленчевская

Марина Александровна

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

ул. Одинцова, 32

05.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 483 г. Минска»

ул. Одинцова, 85

07.08.2020

10.00

Лукашевич

Надежда Владимировна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

ул. Шаранговича, 42

04.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

МУП «Светоприбор» ОО «БелТИЗ»

ул. Якубовского, 2

07.08.2020

10.00

Рябцев

Михаил Борисович

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

ул. Янковского, 23

04.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

УО «Белорусская государственная хореографическая гимназия- колледж»

ул. Притыцкого, 35

05.08.2020

10.00

Кушнеревич

Игорь Анатольевич

депутат Минского городского Совета депутатов

 

 

 

 

 

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Городской центр олимпийского резерва по теннису»

ул. Жудро, 40

05.08.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

ул. Д.Сердича, 26

06.08.2020

18.00

Громова

Алеся Юрьевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 127 г.Минска»

ул. Одоевского, 12

04.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Фрунзенского района г.Минска № 1»

ул. Бирюзова, 21

06.08.2020

10.00

Рунец

Ольга Анатольевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска»

ул. Скрипникова, 38

03.08.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 425 г. Минска»

Одинцова, 24

05.08.2020

10.00

Цобкало

Светлана Ивановна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

ул. Горецкого, 71

05.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 45 г. Минска»

ул. Скрипникова, 23

07.08.2020

10.00

Дрозд

Ирина Алексеевна

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 535 г. Минска»

ул. Кунцевщина, 24

03.08.2020

10.00

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска»

ул. А.Гаруна, 5

04.08.2020

18.00

Шершень

Андрей Петрович

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 150 г.Минска»

ул. П.Глебки, 116

03.08.2020 18.00

Встреча с трудовым коллективом

ООО «СЛАВСТРОЙСТАРТ»,

ул. Масюковщина, 2а

07.08.2020

10.00

Хижняк

Александр Николаевич

депутат Минского городского Совета депутатов

Встреча с населением на базе

ГУО «Средняя школа № 59 г.Минска»

ул. Лидская, 8

03.08.2020

18.00

Встреча с трудовым коллективом

ГУО «Ясли-сад № 100 г. Минска»

ул. Каменногорская, 68

06.08.2020

10.00

 

 

Заместитель главы администрации                               Н.В.Проскурова