График работы терапевтических отделений

С 01.01.2020 проводится реорганизация отделений общей врачебной практики и терапевтических отделений УЗ "26-я городская поликлиника", для уточнения информации по приему и записи вы можете обратиться в справочно-информационную службу поликлиники.

Зав. 1 т/о - Грушевская Любовь Васильевна

Ст. м/с -  Алешкевич Вера Викторовна

каб. 305 тел. 390-74-54

1-ое терапевтическое отделение

Уч.

Каб.

Ф.И.О.

Адрес

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пн.

1

429

Козлова Анна Игоревна

м/с  Нефедова Анастасия Олеговна

Каменногорская    6

Неманская   3а, 3, 5, 9

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

2

426

 

402

Корнеев Петр Борисович

пом.вр.   Сафроненко Алина Вячеславовна

Неманская   11, 13, 15

Неманская 32, 34

н/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

3

431

402

401

Адерихо Андрей Константинович -

Жабыко Елена Викторовна -

пом.вр. Бокая Диана Александровна

Притыцкого   134, 136, 150

Притыцкого   152;   Кунцевщина   6

 

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

4

431

Адерихо Андрей Константинович

м/с Боровская Юлия Ивановна

Ул. Вышелесского 11, 12, 14, 16, 19, 20, 22,    пер.Вышелесского, Притыцкого 158, 160,

ул. Жебрака,   Воложинская,    Неманская  2, 4

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

5

324

Жабыко Елена Викторовна

пом.вр. Садовская Виктория Викторовна

Брикета   1, 3, 4, 5, 2, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 38

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

6

318

Дудко Ирина Валерьевна

м/с   Гуринович Юлия Леонидовна

Неманская   6, 12, 14. 16, 18, 20

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

7

318а

Лебедкова Инна Валерьевна

м/с Элиасс Надежда Владимировна

Кунцевщина   17, 19, 25, 27, 29

н/ч

ч/ч

 

 

 

 

 

8

317

Пинчук Людмила Евгеньевна

м/с Гурченко Татьяна Ивановна

Кунцевщина   7, 9, 11, 13, 15, 21, 23

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

 

И.о.зав. 2 т/о - Шостак Татьяна Святославовна

Ст. м/с - Гальцова Надежда Александровна

каб. 422 тел. +375 17 392-56-21

2-ое терапевтическое отделение

Уч.

Каб.

Ф.И.О.

Адрес

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пн.

11

431

Новикова  Светлана Николаевна

пом.вр. Венгровская Анастасия Сергеевна

м/с  Ратомская Анастасия Вячеславовна

Притыцкого   132, 138

Кунцевщина   4

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

12

 

 

Притыцкого   80, 84, 92, 94

Кунцевщина   32 (с кв. 267)

н/ч

ч/ч

 

 

 

 

 

13

421

Макарушко Александр Степанович

пом.вр. Березко Влад Игоревич

Притыцкого   104, 120, 122, 124,126,128

Кунцевщина   30

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

14

 

 

Притыцкого   72, 86

Лещинского   11, 13, 15, 17 (с кв. 359),25

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

15

428

Шостак Татьяна Святославовна

м/с  Лавринович Нина Сергеевна

Притыцкого   100, 106

н/ч

ч/ч

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

16

441

Монич Полина Владимировна

м/с  Черник Анна Константиновна

Притыцкого   98, 102, 112

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

17

427

 

м/с Слободич Ольга Вячеславовна

Притыцкого   78

н/ч

ч/ч

 

 

 

 

 

18

440

 

м/с  Мигаленя Марина Эдвиндовна

Лещинского   3, 5, 7

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 

 Зав. 3 т/о - Бузенкова Ирина Аркадьевна

Ст. м/с - Абрамович Людмила Викторовна

каб. 403 тел. 256-89-76

3-е терапевтическое отделение

Уч.

Каб.

Ф.И.О.

Адрес

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пн.

21

430

Курпаченко  Юлия Александровна

м/с  Тарасик  Елена Николаевна

Лещинского   17  (с кв. 1-358), 23, 27

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

22

409

Сидорова  Анна Ивановна

м/с  Сакун  Людмила Николаевна

Лещинского   39, 47, 49, 51, 55

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

23

408

Буев  Константин Сергеевич

м/с  Мудрогелова  Нина Евгеньевна

Кунцевщина   42, 44, 48

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

24

402

Балашевич  Елена Петровна

м/с  Мартиненок  Людмила Петровна

Матусевича    53, 61, 69

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

25

401

Луцкая  Анна Владимировна

м/с  Паршкова  Ольга Сергеевна

Кунцевщина   38

Матусевича    63, 65, 67

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

26

405

Макрицкая  Мария Ивановна

м/с  Гедройть  Инна Николаевна

Лещинского   41, 43, 45

Матусевича    57

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

27

404

Зенько  Наталья Николаевна

м/с  Лазюк  Инна Олеговна

Кунцевщина   32 (с кв.1-266)

Лещинского    31 (корп.1, 2, 3),  33/1

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

28

 

408

Буев  Константин Сергеевич

Лещинского   29, 33 (корп.2), 35, 37

Кунцевщина   40, Матусевича 55

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 

 Зав. 4 т/о - Мерчи-Резанович Людмила Сергеевна

Ст. м/с - Кашевская Наталья Зиноновна

каб. 407

4-ое терапевтическое отделение

Уч.

Каб.

Ф.И.О.

Адрес

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пн.

31

410

Крицкая Лариса Владимировна

пом.вр. Петкевич Ольга Владимировна

Кунцевщина   36, 31

н/ч

ч/ч

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

32

406

Леоненко Глеб Михайлович (ВОП)

м/с  Беганская Тамара Александровна

Казимировская   3

Кунцевщина   33, 35, 37

Неманская   48, 50, 52

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

33

427

Малашук Валерия Анатольевна (ВОП)

м/с Шпаковская Марина Львовна

Неманская   36, 38, 40, 42, 44, 46

Казимировская   9, 11

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

34

440

пом.вр.Колдеко Вероника Александровна

 

Неманская   17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

35

427

Малашук Валерия Анатольевна (ВОП)

пом.вр. Колдеко Вероника Александровна

м/с   Горбаченок Екатерина Ивановна

Неманская   39, 43, 45

Казимировская   15, 17, 21, 21А

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

36

408

пом.вр. Бабич Оксана Александровна

Каменногорская   10, 12, 16, 18

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

37

406

Леоненко Глеб Михайлович (ВОП)

Каменногорская   14, 20, 22, 26 28

н/ч

ч/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

38

411

Веренич Лидия Петровна (ВОП)

м/с  Шарапова Ксения Игоревна

Каменногорская   24, 30, 32, 34

Казимировская   27, 29, 31 33

н/ч

ч/ч

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13