Кузник Кристина Игоревна

«Выражаю огромную благодарность за добросовестный (и очень сложный временами) труд, индивидуальный подход, человеческое отношение к своим пациентам, хорошее настроение при посещении данных специалистов. К счастью в государственной поликлинике еще есть специалисты, к которым хочется обратиться даже когда есть возможность обратиться в частный медицинский центр. Спасибо моему участковому терапевту Шостак Татьяне Святославовне. Добрая, вежливая и просто трепетно относится к каждому пациенту и его здоровью. Да, не всегда к ней можно попасть по времени, но это терапевт с огромным участком. Приходила к ней много раз и всегда работа у нее кипит. Разговор всегда по делу, что очень радует. Также выражаю благодарность своему участковому гинекологу Заброцкой Наталии Николаевне. Приятно приходить к данному специалисту, а я сейчас это делаю регулярно. Не забудут ответить на все вопросы, все четко (вместе со своей акушеркой) расскажут, объяснят, напишут. Также остались приятные впечатления от посещения терапевта женской консультации Хлус Светлане Михайловне, спасибо Вам за отличную консультацию и ответ на 100 моих вопросов. Так как я обслуживаюсь в данной поликлинике очень много лет, то могу сказать, что динамика и качество работы улучшается постоянно. И уже можно найти специалиста, который будет по душе. В поликлинике сделан приятный ремонт, везде электронная очередь. Для беременных есть отдельные кабинеты для анализа крови, а также терапевт, что очень удобно. Желаю всем работникам поликлиники хорошего настроения, улыбок, чтобы работа радовала несмотря на все трудности работы с пациентами, желание повышать свой профессионализм и качество обслуживания.»