Руководство поликлиники

Главный врач

Рогова Алина Юрьевна, каб.№714, тел: +375 17 313-25-61

Предварительная запись на прием по телефону +375 17 315-19-90 либо при непосредственном обращении гражданина (кабинет №714, 7-й этаж)

Время приема:

  • четверг 1-й, 3-й, 5-й с 08:00 до 13:00
  • четверг 2-й, 4-й, с 15:00 до 20:00
  • 3-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00

Заместитель главного врача по медицинской части

Самойленко Ирина Михайловна, каб.№706, тел: +375 17 313-72-65

Время приема:

  • 1-й, 5-й четверг, с 18:00 до 20:00
  • 2-й, 4-й четверг, с с 08:00 до 10:00
  • 1-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Казак Лариса Георгиевна, каб.№201, тел: +375 17 313-25-98

Время приема:

  • понедельник, с 18:00 до 20:00
  • 4-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заместитель главного врача по ХР

Грищук Николай Алексеевич, каб.№709, тел: +375 17 256-81-90

  • понедельник-пятница, с 08:00 до 16:30

Заведующий женской консультацией

Воропаева Алла Викторовна, каб.№436, тел: +375 17 380-25-09

Время приема:

  • вторник, с 18:00 до 20:00
  • четверг, с 12:00 до 14:00
  • 3-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заведующий травматолого-хирургическим отделением

Ермакович Анна Владимировна, каб.№220, тел:+375 17 313-25-73

Время приема:

  • понедельник, с 18:00 до 20:00
  • вторник, с 8:00 до 10:00
  • 3-я суббота месяца, с 9:00 до 13:00

Заведующая 1 терапевтическим отделением

 Грушевская Любовь Васильевна, каб.№305, тел: +375 17 257-44-54

Время приема:

  • ВТ н/ч 8.00 - 10.00
  • ВТ ч/ч 18.00 – 20.00
  • ЧТ н/ч 8.00 - 10.00
  • ЧТ ч/ч 18.00 – 20.00
  • 3-я суббота месяца 9.00 - 13.00

Заведующий 2 терапевтическим отделением

Рожнова Татьяна Владимировна, каб. № 402, тел. +375 17 392-56-21

Время приема:

  • ВТ н/ч 18.00 - 20.00
  • ВТ ч/ч 8.30 - 10.30
  • ЧТ н/ч 18.00 - 20.00
  • ЧТ ч/ч 8.30 - 10.30
  • 4-я суббота месяца 9.00 - 13.00

Заведующая 3 терапевтическим отделением

Бузенкова Ирина Аркадьевна каб. № 403, тел. +375 17 256-89-76

Время приема:

  • ВТ  18.00 - 20.00
  • ПТ  8.00 - 10.00
  • 2-я суббота месяца 9.00 - 13.00
 

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Мартыневская Маргарита Михайловна, каб.№209, тел: +375 17 392-56-19

Время приема:

  • вторник, с 18:00 до 20:00
  • среда, с 08:00 до 10:00
  • четверг, с 13:00 до 14:00
  • 2-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Некрашевич Елена Михайловна, каб.№610, тел: +375 17 256-85-30

Время приема:

  • понедельник, с 08:00 до 10:00
  • среда, с 18:00 до 20:00
  • 3-я суббота месяца, с 09:00 до 13:00

Заведующий рентгенологическим отделением

Калечиц Вера Анатольевна, каб.№704, тел: +375 17 392-56-20

Время приема:

  • понедельник, с 08:00 до 10:00
  • среда, с 18:00 до 20:00
  • 3-я суббота месяца, с 10:00 до 12:00

И.о. заведующего отделением ультразвуковой диагностики

Шороп Иннеса Владимировна

Главный бухгалтер

Сосновская Инна Сергеевна, каб.№601а, тел: +375 17 315-52-49

Главная медсестра

Мехтиева Наталия Владимировна, каб.№716 тел: +375 17 315-34-40

  • среда, с 08:00 до 10:00
  • 1-я и 5-я пятница месяца с 18:00 до 20:00

В случае временного отсутствия должностного лица, осуществляющего прием, информация о лице, временно исполняющем его обязанности (Ф.И.О., должность, № кабинета) будет указана на двери кабинета, а так же в правочно-информационной службы учреждения.