Книга предложений и замечаний

Наталья Николаевна(26.06.12) Уважаемые господа! При попытке заказа талона к врачу через Интернет возникает проблема - меня нет в базе. После нескольких обращений в регистратуру поликлиники - получаю ответ - можно заказывать на другую фамилию друзей, родственников или знакомых, а чтобы исправить в базе - НЕТ! Сколько еще и к кому нужно обратиться, чтобы решить проблему?
юлия(26.06.12) Верните, прежний выбор фамилии врача при заказе талона. Этот настолько не удобный.Ужас.
Яна(26.06.12) Здравствуйте! Я на 7 месяце беременности, наблюдаюсь в 15 поликлинике, переехала в квартиру, которая прикреплена к вашей поликлинике. Подскажите пожалуйста, как мне перевестись, какие нужно справки, бумаги? (зарегестрирована по ул Колесникова 36)
Юлия(26.06.12) Добрый день! 2 января 2012 года я была на приеме у врача по талону, 3-го января моей амбулаторной карты не было ни в регистратуре, ни в кабинете лечащего врача, у которого я была накануне. Я неоднократно обращала к сотрудникам регистратуры с просьбой найти мою амб.карту, поскольку я готовлюсь к операции, и в карте находятся все необходимые узи, анализы, история болезни. Амбулаторная карта (№46704) не найдена по сей день. Примите, пожалуйста, все необходимые меры по данному вопросу.
Анастасия(26.06.12) Добрый вечер!Состою на учете по беременности в 26 поликлинике. Меня не устраивает наблюдение у акушера-гинеколога.Могу ли я поменять врача?Заранее благодарна за ответ.
Валентина(26.06.12) Стою на учёте по беременности в женской консультации вашей поликлиники. У меня возник вопрос, почему 26-я поликлиника относится к 1 роддому? Почему женщинам на роды нужно добираться так далеко, если ближе находится второй роддом? Может быть стоит как-то территориально распределять женские консультации и относящиеся к ним роддома? Ведь женщинам в схватках ехать на другой конец города не так уж просто.
Елена Николаевна(26.06.12) Я хотела бы узнать на каком основании регистратура не выдает амбулаторные карты на руки, ведь это не собственность поликлиники и они часто теряются по вашей вине
Julia(26.06.12) Хочу выразить благодарность зав. женской консультацией-прекрасный человек-четко, быстро мой вопрос был решен, причем человек умеет слушать и разговарить с пациентом, что сейчас редкость. А еще, плачевная статистика-лично я могу на пальцах одной руки пересчитать ВРАЧЕЙ в этой поликлинике. Не хочу приводить конкретных примеров-думаю, что очень многие согласятся, что люди либо никогда не умели, либо разучились разговаривать, про лечение вообще молчу. Очень жаль. Поднимайте рейтинг ВАШИХ специалистов-не набирайте людей, которым безразлична даже их собственная жизнь.)
Сергеюк Екатерина(12.07.12) Очень хочется выразить слова благодарности врачу-гинекологу Мишонковой Ларисе Алексеевне за ее доброе сердце, умение и способность найти подход к самым разным людям(особенно беременным), заслужить их доверие. Благодаря ее неформальному подходу, терпению, чистому желанию помочь всем, что в наши дни является очень редким качеством и, конечно ей удается своевременно и сделать осмотр и все записать и выписать, и посоветовать и выслушать, а это говорит о её высоком профессионализме. Побольше бы таких врачей как Лариса Алексеевна! Дорогая Лариса Алексеевна, дай Вам Бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов! С уважением – ваша беременная Сергеюк Екатерина Александровна.
Наталья(05.09.12) Подскажите, пожалуйста, на какую дату действителен прейскурант на платные услуги на страничке поликлиники ? Я бы хотела уточнить, сколько будет стоить рентген пазух носа. Заранее благодарна за ответ.
Анна(05.09.12) Подскажите пожалуйста, могу ли я к любому врачу-гинекологу записаться на прием или все же за каждым участком закреплен свой врач?
Татьяна(24.09.12) Добрый день. Хочу поблагодарить Екатерину - медсестру из 317 каб. (к сожалению, не знаю ее фамилию) за оказанную помощь в поиске утерянного анализа крови. Очень отзывчивый человек.
Виктория(26.09.12) Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,могу ли я получить у Вас временное закрепление в поликлинике,если я прописана в другом городу,а работаю,учусь и живу в Минске?И что для этого нужно. Заранее спасибо за ответ.
Светлана(02.10.12) Большое спасибо врачам гинекологам (318 кабинет) за то ,что качественно и доступно провели консультацию, были на приеме сегодня с мамой - маме вселили уверенность ,что все будет хорошо и оптимизм. все очень доступно объяснили и рассказали - большое вам спасибо!
Сергеева Виктория Олеговна(03.10.12) Хочу выразить благодарность Воропаевой Алле Викторовне и ее мед сестре (к сожалению, не помню как ее зовут). За высокие профессиональные качества, четкое знание своей работы, чуткое и доброжелательное отношение, отзывчивость, умение находить подход к людям. Огромное спасибо!!! Больше бы таких замечательных и высокопрофессиональных врачей.
Алина Александровна(19.10.12) Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Шилободину Алексею Павловичу за его золотые руки и позитивный настрой! Врач, к которому приятно идти на прием!
Наталья(16.04.13) Очень хочется выразить слова благодарности врачу-гинекологу Баевской Татьяне и ее акушерочки Татьяне за их доброе сердце, умение и способность найти подход к самым разным людям(особенно беременным), заслужить их доверие. Благодаря их неформальному подходу, терпению, чистому желанию помочь всем, что в наши дни является очень редким качеством и, конечно им удается своевременно и сделать осмотр и все записать и выписать, и посоветовать и выслушать, а это говорит о их высоком профессионализме. Побольше бы такого медперсонала!!! Дай Вам Бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов! С уважением – ваша беременная Семашко Н.С.
Анна(15.07.13) Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я напрямую взять талон к эндокринологу без направления терапевта?