Изменение в работе 26 поликлиники

Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание на изменения в работе справочно-информационной службы УЗ «26-я городская поликлиника». С целью реализации Концепции развития электронного здравоохранения в нашем учреждении осуществляется постепенный переход к цифровизации. Одним из этапов является проект «Заботливая поликлиника» целью которого, в первую очередь, является снижение всех видов потерь (ожидание, лишние хождения, лишние документы, длительные дозвоны и т.д.). Ознакомьтесь с некоторыми изменениями в регламенте работы. Обращаем ваше внимание, что бумажный вариант амбулаторной карты подбирается и доставляется на прием в случае необходимости только сотрудниками поликлиники. Однако! У каждого сотрудника нашего учреждения на рабочем месте есть электронный вариант вашей амбулаторной карты. При всех возникающих вопросах обращайтесь к администратору, либо в справочные окна открытой регистратуры. Мы хотим сделать ваши посещения нашего учреждения максимально комфортными и эффективными. Желаем вам крепкого здоровья!

Выписка рецептов (длительный прием препаратов)

Без обращения в справку и за амбулаторной картой!

Вы осмотрены врачом в течение года

Вы не осмотрены

Льготные рецепты

Каб.122