Расписание работы врачей-специалистов

Специальность

ФИО

Время приема

Отпуск

Примечание

Врач реабилитолог
Кабинет №224

Зубаркова Ольга Владимировна

ПН.ЧТ. 15.00-20.00
ВТ.СР.ПТ. 8.00-13.00

 

 

Заведующая ФТО
Кабинет №209

Мартыневская Маргарита Михайловна

вт.чт.   15.00-20.00 пн.ср.пт. 08.00-14.00;

 

 

 

 

Заведующий отделением профилактики
Кабинет №120

Панкратова  Яна          Юрьевна

ежедневно

8.00-13.00

 

с 7.08-отпуск 

 

 

 

Заведующая женской консультацией
Кабинет №436

Воропаева Алла Викторовна

ЧТ,ПТ 8-14;

пон.  11.00-1400

чт,пт  8.00-14.00

ВТ, 2-я ПТ. 13.30-20
СРЕДА- 8.30-16.00

 отпуск с 21,08

 

Подростковый гинеколог

Кабинет №228

Суховерка Лилия Адольфовна

ПН,СР 13.30-20.00

ВТ,ЧТ,ПТ 08.00-14.30

 

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №437

Пласконная Юлия Станиславовна

н/ч 8.00-15.00

ч/ч13.00-15.00

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №414

Гудкова

Наталья Васильевна

чт-10.00-17.00
вт-13.00-20.00
пн.ср.пт-8.00-15.00

 

 

Гинеколог

Кабинет №419

Забродская Наталья Николаевна

пн -11.00-18.00

вт,ср,чт,пт- 9.00-16.00

с 7.08-отпуск 

 

Гинеколог

Кабинет №438

Шумейко Татьяна Петровна

 н/ч13.00-20.00

ч/ч 8.00-15.00

 

 

Гинеколог
(проводит  КПШМ)

Кабинет №417

Гавриленко Александр Николаевич

пн,ср,чт-13.00-20.00

вт,пт-8.0015.00

 

 

Подростковый гинеколог

Кабинет №229

Храмцова Жанна Владимировна

пн,ср,пт. 8.00-17.00
вт;чт 11.00-20.00

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №435

 Туровец Екатерина Сергеевна

н/ч 8.00-15.00

ч/ч13.00-15.00

 

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №418

Гудова       Ирина Николаевна

ч/ч.8.00 - 15.00

н/ч13.00-20.00
среда нет приема;

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №435

Кондрацкая Екатерина Анатольевна

ч/ч.13.00-20.00

н/ч.8.00-15.00

 

 

 

Офтальмолог

Кабинет №319

Морозова Инесса Дмитриевна 

 ежедневно

17.00-20.00

 

 

Офтальмолог

Кабинет №319

Дубаневич Евгнения Викторовна

ч.8.00-15.00

н.13.00-15.00

 

 

Офтальмолог Кабинет №520

       

Гинеколог

Кабинет №433

Предко

Виктория Константиновна

ч/ч 13.00-20.00
н/ч 08.00-15.00

 с 14.08-отпуск

 

Невролог

Кабинет №225

Федусь Анастасия Андреевна

ч/ч 8.00-15.00

н/ч 13.00-20.00

запись по направлению терапевта

 с 14.08.- отпуск

Невролог

Кабинет №306

Шаньков Эдуард Эдуардович

ч/ч 14.00-20.00

н/ч 8.00-14.00

запись по направлению терапевта

 

Невролог

Кабинет №203

Кенть Екатерина Ивановна

 ч/ч 8.00-14.00

н/ч 15.00-20.00

запись по направлению терапевта

 

Инфекционист

кабинет №117

Грушевская Любовь Васильевна

(инфекционист)

пн(н/ч)-8.30-10.00 вт,чет.,пят(чет)-12.00-14.00 ср(чет)-18.00-20.00 ср.(н/ч)-15.00-17.00 пят(н/ч) 8.00-10.00

 

 

 

 Заведующая хирургическим отделением (прием)

Ермакович  Анна Владимировна

 

 ч/ч 8.00-11.30

н/ч 14.30-18.00

 информация в справке

    

 с 31.07 по 04.09 отпуск

Хирург

Кабинет №217

Тетеренок Юлия Ивановна

ч/ч 13.00-20.00
н/ч 8.00-15.00

 

 

 с 04.09 отпуск

Травматолог

кабинет№213

 Бурачевский Артемий

Евгеньевич

н/ч 8.00-15.00

ч/ч 13.00-20.00

 

 
         

 

 

 

 

 

Травматолог

кабинет №213

 Бордакова Дарья Владимировна

ч/ч 8.00-15.00

н/ч 13.00-20.00

 

 

Эндокринолог

Кабинет №231

Ёжикова Елена Леонидовна

информация в справке

запись по направлению терапевта

 

Эндокринолог

Кабинет №517

Семенюк  Жанна Андреевна

ВТ,СР,ПТ 08.00-15.00

ПН,ЧТ 13.00-20.00

запись по направлению терапевта

 с 17.07-31.08отпуск

  

Доврачебный кабинет

Кабинет №№124, 126,122

Ежедневно 7.00-20.00

 

 

ЛФК

Кабинет №325

Кабинет №307

Ежедневно 8.00-20.00

с 1.08-информация в справке

 

Маммография

Кабинет 705

1 смена 08.00-13.00
2 смена 14.30-19.30
ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ в 705-А пн.ср.пт-17.00-19.45
вт.чт.-08.00-10.40

 с 1.08

ч/ч 8.00-14.00

н/ч 14.00-20.00

 

Оториноларинголог

Кабинет №309

Зоренко Анастасия Викторовна

ч/ч 14.00-20.00

н/ч 9.00-14.00

 

 

 

Оториноларинголог

Кабинет №308

Барашкова Марина Александровна

информация в справке

 

 

Оториноларинголог

Кнотько

Алла Егоровна

ч/ч 08.00-12.00

 

 

 ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ  №118

 КАБИНЕТ    №118

 

 с 01.08.2018

понедельник, среда, пятница 8.00-13.00

вторник, четверг 14.30-19.30

 выдача результатов 8.00-12.30 15.00-19.00

технический перерыв 11.00-11.20  17.00-17.20