Расписание работы врачей-специалистов

Специальность

ФИО

Время приема

Отпуск

Примечание

Врач реабилитолог
Кабинет №224

Зубаркова Ольга Владимировна

ПН.ЧТ. 15.00-20.00
ВТ.СР.ПТ. 8.00-13.00

 

 

Заведующая ФТО
Кабинет №209

Мартыневская Маргарита Михайловна

вт.чт.   15.00-20.00

пн.ср.пт. 08.00-14.00;

 23.11-22.12.2017 курсы

 

 

Заведующий отделением профилактики
Кабинет №120

 

 

 

 

 

 

 

Заведующая женской консультацией
Кабинет №436

Воропаева Алла Викторовна

ПН. СР, ПТ 08.00-15.00;

ВТ, ЧТ. 13.00-20.00

 с 20.11.-19.12

курсы

 

Подростковый гинеколог

Кабинет №228

Суховерка Лилия Адольфовна

ПН,СР 13.30-20.00

ВТ,ЧТ,ПТ 08.00-14.30

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №437

Пласконная Юлия Станиславовна

н/ч 8.00-15.00

ч/ч13.00-20.00

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №414

Гудкова

Наталья Васильевна

чт-10.00-17.00
вт-13.00-20.00
пн.ср.пт-8.30-15.30

 

 

Гинеколог

Кабинет №419

Забродская Наталья Николаевна

пн -11.00-18.00

вт,ср,чт,пт- 9.00-14.30

 2.01-5.01-отпуск

 

Гинеколог

Кабинет №420

Шумейко Татьяна Петровна

 н/ч13.00-20.00

ч/ч 8.00-15.00

 

с 4.12-22.12-отпуск

 

Гинеколог
(проводит  КПШМ)

Кабинет №417

Гавриленко Александр Николаевич

пн,ср,чт-13.00-20.00

вт,пт-8.0015.00

 

 с 13.11. -12.12 курсы

Подростковый гинеколог

Кабинет №229

Храмцова Жанна Владимировна

пн,ср,пт. 8.00-15.00
вт;чт 12.30-20.00

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №433

 Туровец Екатерина Сергеевна

н/ч 8.00-15.00

ч/ч13.00-15.00

 

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №418

Гудова       Ирина Николаевна

ч/ч.8.00 - 15.00

н/ч13.00-20.00
среда нет приема;

 

 

 

Гинеколог

Кабинет №435

Кондрацкая Екатерина Анатольевна

 информация в справке

 с 18.12-отпуск

 

Офтальмолог

Кабинет №319

Морозова Инесса Дмитриевна 

ч. 16.00-20.00

н. 8.00-12.00

с 11.12-б/лист 

 

Офтальмолог

Кабинет №319

Дубаневич Евгнения Викторовна

ч.8.00-15.00

н.13.00-15.00

с 23.11-курсы 

 

Офтальмолог Кабинет №520

       

Гинеколог

 

 

 

 

 

Невролог

Кабинет №225

Федусь Анастасия Андреевна

ч/ч 8.00-15.00

н/ч 13.00-20.00

запись по направлению терапевта

 

Невролог

Кабинет №306

Шаньков Эдуард Эдуардович

ч/ч 14.00-20.00

н/ч 8.00-14.00

запись по направлению терапевта

 

Невролог

Кабинет №203

Кенть Екатерина Ивановна

 ч/ч 8.00-14.00

н/ч 15.00-20.00

запись по направлению терапевта

 

Инфекционист

кабинет №117

Грушевская Любовь Васильевна

(инфекционист)

пн(н/ч)-8.30-10.00     вт, 12.00-13.30 чет.,пят(чет)-12.00-14.00 ср(чет)-18.00-20.00 ср.(н/ч)-15.00-17.00 пят(н/ч) 8.00-10.00

 

 

 Заведующая хирургическим отделением (прием)

Ермакович  Анна Владимировна

н/ч 15.00-18.30

ч/ч 8.00-11.30

 

 

 

 

    информация в справке

 

 

Хирург

Кабинет №217

Тетеренок Юлия Ивановна

ч/ч 13.00-20.00
н/ч 8.00-15.00

 

 

 

Травматолог

кабинет№213

 Бурачевский Артемий   Евгеньевич

ч/ч 8.00-15.00

н/ч 13.00-20.00

 

 

 Гинеколог 

кабинет №438

 Мельник Екатерина   Олеговна

 ч/ч 8.00-15.00

н/ч 13.00-20.00

   

 Хирург

кабинет №217

 

 

 

 

Травматолог

кабинет №213

 Бордакова Дарья Владимировна

н/ч 8.00-15.00

ч/ч 13.00-20.00

 

 

Эндокринолог

Кабинет №231

Ёжикова Елена Леонидовна

08.00-15.00

среда -нет приема

запись по направлению терапевта

информ ация в справке

 

 

Эндокринолог

Кабинет №517

Семенюк  Жанна Андреевна

ВТ,СР,ПТ 08.00-15.00

ПН,ЧТ 13.00-20.00

запись по направлению терапевта

 27.11-22.12 курсы

  

Доврачебный кабинет

Кабинет №№124, 126,122

Ежедневно 7.00-20.00

 

 

ЛФК

Кабинет №325

Кабинет №307

Ежедневно 8.00-20.00

 информация в справке

 

Маммография

Кабинет 705

 

ПН.ВТ.СР. только одна смена           ч/ч 8.00-13.00 н/ч 14.00-19.30

ЧТ.ПТ. кабинет работает в две смены       8.00-13.00       14.00-19.30

ВЫДАЧА РЕЗУЛЬТАТОВ   в 705-А пн.ср.пт-17.00-19.45
вт.чт.-08.00-10.40

тех.перерыв 10.00-10.20   17.00-17.20

 

Оториноларинголог

Кабинет №309

Зоренко Анастасия Викторовна

ч/ч 13.00-20.00

н/ч 8.00-15.00

 

с 18.12-отпуск 

 

Оториноларинголог

Кабинет №308

Барашкова Марина Александровна

ч/ч 8.00-15.00

н/ч 13.00-20.00

 

 

Оториноларинголог

Кнотько

Алла Егоровна

ч/ч 08.00-12.00

 

 

 ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ  №118

 КАБИНЕТ    №118

 с 28.11.2017

I смена 8.15-13.00 

II смена14.30-19.30                     

ч/ч пон.8.15-13.00  н/чпон.14.30-19.30

 выдача результатов 8.00-12.30 15.00-19.00

технический перерыв 11.00-11.20  17.00-17.20