График работы терапевтических отделений

Зав. 1 т/о - Грушевская Любовь Васильевна

Ст. м/с -  Алешкевич Вера Викторовна

каб. 305 тел. 390-74-54

Уч.

Каб.

Ф.И.О.

Адрес

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пн.

1

429

Козлова Анна Игоревна

м/с Нефедова Анастасия Олеговна

Притыцкого 72 Лещ. 3, 5, 7

ч/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

2

 

Информация в справке

Притыцкого 84, Лещ. 11, 13,15, 17 (с кв. 212), 25

ч/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

3

406

 

 

 

407

Леоненко

Глеб Михайлович

м/с Горбаченок Е.И.

пом.вр. Бокая Диана Александровна

Притыцкого 134, 136, 150, 152

Кунцевщина 6

ч/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

4

 431

Адерихо Андрей Константинович

ул/пер.Вышелесского, Жебрака, Ивенецкая, Воложинская

Притыцкого 158, 160

Неманская 2, 4, 6

 ч/ч

н/ч

 15-20

  8-13

15-20

8-13

 15-20

  8-13

 15-20

  8-13

 15-20

  8-13

5

 

Лебедкова И.В. - Брикета 1, 3, 4, 5, 12

Пинчук Л.Е. - Брикета 16,18, 20, 24, 26, 38

ч/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

_6_

7

426

Корнеев Петр Борисович

м/с Гуринович Юлия Леонидовна

Неманская 12, 14, 16, 18, 20, 32, 34

Неманская 36, 38, 40, 42, 44, 46

Казимировская 9, 11

ч/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

8

513

Пинчук Людмила Евгеньевна

м/с Гурченко Татьяна Ивановна

Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23

ч/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

9

318а

Лебедкова Инна Валерьевна

м/с Элиасс Надежда Владимировна

Кунцевщина 17, 19, 25, 27 , 29

ч/ч

н/ч

         

10

406

 

 

 

407

 

Леоненко Глеб Михайлович

м/с Беганская Тамара Александровна

пом.вр. Бокая Диана Александровна

Кунцевщина 31, 33, 35, 37,

Неманская 48, 50, 52

Казимировская 3

ч/ч

н/ч

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

 

Зав. 2 т/о - Ящук Юлия Владимировна

Ст. м/с - Гальцова Надежда Александровна

каб. 422 тел. 392-56-21

Уч.

Каб.

Ф.И.О.

Адрес

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт

11

 

Информация в справке

Пом.вр.Венгровская

Анастасия Андреевна

Кунцевщина 4

Притыцкого 132, 138

ч/ч

 н/ч

         

12

 

Информация в справке

Пом.вр. Петкевич Ольга Владимировна

Кунцевщина 36, 32 (с кв. 267-389)

ч/ч

н/ч

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

13

421

Макарушко Александр Степанович

 

Кунцевщина 30, 32 (с кв. 390 и далее)

Притыцкого 120, 122, 124, 126, 128

ч/ч

н/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

14

421

Макарушко Александр Степанович

Пом.вр. Березко Влад Игоревич

Притыцкого 78 (с кв. 1-79), 80, 86, 92, 94, 98, 104

ч/ч

н/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

15

428

Шостак Татьяна Святославовна

м/с Лавринович Нина Сергеевна

Притыцкого 100, 106 Духовное училище

ч/ч

н/ч

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

8-13

13-18

16

441

Бурак Алина Владимировна

м/с Черник Анна Константиновна

Притыцкого 102, 112

ч/ч

н/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

17

428

Шостак Татьяна Святославовна

м/с Лавринович Нина Сергеевна

Притыцкого 78 (с 80 кв. и далее)

 

 

         

18

422

Ящук Юлия Владимировна

Пом.вр. Криштафович Вероника Александровна

Неманская 3, 5, 9, 11, 13, 15

ч/ч

н/ч

9-11

15-17

       

19

427

Малашук Валерия Анатольевна

пом.вр. Бабич Оксана Александровна

Неманская 3-а,

Каменногорская 6, 10, 12, 14, 16, 18

ч/ч

н/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

20

427

Малашук Валерия Анатольевна

м/с Мигаленя Марина Эдвардовна

Каменногорская 20, 22, 24, 26, 28, 30

ч/ч

н/ч

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

8-13

15-20

 

 Зав. 3 т/о - Бузенкова Ирина Аркадьевна

Ст. м/с - Абрамович Людмила Викторовна

каб. 403 тел. 256-89-76

Уч.

Каб.

Ф.И.О.

Адрес

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

21

430

Курпаченко  Юлия Александровна

м/с  Тарасик Елена Николаевна

Лещинского  17  (с кв. 1-211), 23, 27, 29

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

22

409

Маркевич  Анна Ивановна

м/с  Сакун Людмила Николаевна

Лещинского 37, 39, 47, 49, 51, 53, 55

н/ч

ч/ч

8-13

13-18

13-18

8-13

15-20

8-13

23

408

Буев  Константин Сергеевич

м/с  Мудрогелова Нина Евгеньевна

Кунцевщина  40, 42, 44, 48

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

24

402

Балашевич  Елена Петровна

м/с  Мартиненок Людмила Петровна

Матусевича  53, 55, 61, 69

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

25

401

Луцкая  Анна Владимировна

м/с  Малько Татьяна Валерьевна

Кунцевщина  38

Лещинского 33/2

Матусевича 63, 65, 67

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

26

405

Макрицкая Мария Ивановна

м/с  Гедройть Инна Николаевна

Лещинского  41, 43, 45

Матусевича  57

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

27

404

Зенько  Наталья Николаевна

м/с  Лазюк Инна Олеговна

Кунцевщина 32 (с кв.1-266)

Лещинского  31 (корп.1, 2, 3)   33/1,   35

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

28

430

Курпаченко Юлия Александровна

м/с  Тарасик Елена Николаевна

 

Неманская 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35

н/ч

ч/ч

8-13

15-20

15-20

8-13

15-20

8-13

29

408

Буев Константин Сергеевич

м/с - Мудрогелова Нина Евгеньевна

 

Неманская 37, 39, 43, 45

Казимировская  15, 17

           

30

411

Веренич  Лидия Петровна

м/с  Лапцевич Светлана Николаевна

Казимировская 21-а, 21, 27, 29, 31, 33

Каменногорская  32, 34

н/ч

ч/ч

8-13

13-18

15-20

8-13

13-18

8-13